Кунделинг Тацаг Ринпоче. Наставления по медитации.

21 и 22 августа Фонд «Дрепунг Гоманг Центр» (Москва) приглашает вас на онлайн-учение досточтимого Кунделинг Тацаг Джедрунг Ринпоче. На основе своих знаний и опыта досточтимый Ринпоче расскажет о буддийской медитации.

Другие события 16+

ВНИМАНИЕ! Участие в мероприятии бесплатное. Любые дополнительные платные предложения – инициатива Timepad. 

Начало онлайн-трансляций  в 10:00 по московскому времени.

Трансляции состоятся на платформе ZOOM, в Facebook и на сайте Фонда «Дрепунг Гоманг Центр».

Если вы хотите подключиться к трансляции через ZOOM, просим вас зарегистрироваться. Всем зарегистрировавшимся на почту будет выслана ссылка для доступа к трансляции. (Если вы не получили письмо, пожалуйста, проверьте папку «Спам» в вашем почтовом ящике.)

Просим вас не выкладывать ссылку в открытый доступ, а также не заходить одновременно с двух устройств (например, компьютер и смартфон). Это поможет исключить вредоносные вторжения при проведении трансляции.

Во время конференции, пожалуйста, отключите ваш звук. 

Желающие посмотреть трансляцию на других платформах могут сделать это в Facebook на странице Фонда «Дрепунг Гоманг Центр» или на сайте Фонда.

Перевод с тибетского — ачарья Бем Митруев.

Вы можете сделать добровольное пожертвование Фонду на организацию этих и будущих учений Кунделинга Ринпоче по ссылке https://drepunggomang.ru/donations  В поле для комментариев напишите "Учение Кунделинга Ринпоче".

Телефон для справок 8(916)715-19-08.


 

Досточтимый Кунделинг Ринпоче

Кьябдже Тацаг Джецун Тензин Чойки Гьялцен (таково полное имя Ринпоче) является тринадцатым воплощением в линии перерождений, которая берёт своё начало с Басо Чокьи Гьялцена – ученика Дже Цонкапы и Кедруб Дже. Ринпоче родился в 1983 году в Лхасе и, ещё в совсем юном возрасте, был распознан как перерождение предыдущего Кунделинга Его Святейшеством Далай-ламой XIV. Ринпоче прошёл полный курс обучения в монастыре Дрепунг Гоманг, блестяще защитился на звание геше-лхарамбы, а затем изучал Тантру в монастыре Гьюме. По поручению Его Святейшества Далай-ламы и во исполнение чаяний многочисленных учеников, XIII Кунделинг Тацаг Ринпоче многократно посещал Россию, Монголию, Европу и Гималайские регионы Индии, где, с целью укрепления и распространения Дхармы на благо существ, даровал учения и посвящения.

Основываясь на многолетнем опыте преподавания и собственной практики, досточтимый Кунделинг Ринпоче счёл самым полезным в эти трудные времена поделиться с нами знаниями о практике медитации. Различные методы медитации, которые исходят из одного истока – Учения Будды Шакьямуни, по праву считаются одними из лучших созерцательных практик. Медитация – это тот инструмент, что позволяет развить множество благих качеств ума, ведь ещё до того, как мы достигли конечной цели практики, ежедневные занятия медитацией привносят в нашу жизнь осознанность, умиротворение и баланс.

 Данные наставления принесут пользу самому широкому кругу слушателей.

Учение будет даровано по просьбе Фонда «Дрепунг Гоманг Центр» и Дхарма-центра Гоманга на Тайване «Taiwan Drepung Jixiang Gomang Buddhist Association».

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 августа 2021 в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов