• 13 марта 2019, среда
  • Москва, Мясницкий проезд, д. 2/1

Лама Тенгон о Праджняпарамите и Чод.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "Дрепунг Гоманг Центр"
1842 дня назад
с 19:30 13 марта до 19:30 21 марта 2019
Москва
Мясницкий проезд, д. 2/1

Согласно Законодательству Российской Федерации о Свободе совести и религиозных объединениях, просим вас ознакомиться с текстом приведенным ниже. Электронная регистрация на мероприятие является фактом подписания данного текста.

 

Я добровольно заявляю, что являюсь последователем буддизма и, в том числе, вероучения Религиозной группы «Буддийская Сангха Дрепунг Гоманг». В соответствии с гарантированными мне ст. 28 Конституции Российской Федерации, ст. 3 и ст. 5 Федерального Закона от 26.09.1997 N 125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях» правом на свободное вероисповедание и правом на религиозное образование прошу допустить меня для участия в программе «Лама Тенгон о Праджняпарамите и Чод», которая будет проходить в клубе «Шанти» по адресу: г. Москва, Мясницкий проезд, дом 2/1 в период с 13 марта 2019 г. по 16 марта 2019 г.; и в помещении Религиозной группы «Буддийская Сангха Дрепунг Гоманг» по адресу: г. Москва, ул. 2-я Бебеля, дом 26, кв 119.

До меня доведены сведения о том, что данное мероприятие, проводимое Религиозной группой «Буддийская Сангха Дрепунг Гоманг», может посещаться только последователями буддизма. Подписание данной расписки не накладывает на меня каких-либо финансовых и прочих обязательств.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше