• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Центр развития "Открытый мир" м. Тульская, ул. Павловская, д. 18

Кьябдже Кунделинг Тацаг Ринпоче дарует Учение в Москве. 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "Дрепунг Гоманг Центр"
1778 дней назад
с 18:30 17 мая до 18:30 21 мая 2019
Москва
Центр развития "Открытый мир" м. Тульская, ул. Павловская, д. 18

Друзья! С радостью сообщаем вам о долгожданном визите досточтимого Кунделинга Ринпоче в Москву, который состоится с 17 по 21 мая 2019 года в Центре развития «Открытый мир»!

С 17 по 21 мая, по приглашению  Фонда «ДрепунгГоманг Центр», Москву посетит основной духовный наставник Фонда досточтимый Кунделинг Тацаг Ринпоче.

Кьябдже Тацак Джецун Тензин Чойки Гьялцен является тринадцатым воплощением в линии перерождений, которая берёт своё начало с Басо Чокьи Гьялцена – ученика ДжеЦонкапы и Кедруб Дже. Подробнее о Ринпоче и линии его прошлых воплощений можно прочесть по ссылке: http://drepunggomang.ru/teachers/ku...

По поручению и благословению Его Святейшества Далай-ламы,  Кунделинг  Ринпоче неоднократно посещал столицу и буддийские регионы России. Заботясь о возрождении и процветании Учения Будды,  Ринпочевдохновляет множество учеников бесценными наставлениями и собственным примером. В этом году, по просьбам последователей, Ринпоче дарует сердечное Учение о зарождении Бодхичитты – необходимом факторе достижения Пробуждения. Именно неподдельная устремлённость к Пробуждению на благо всех существ  - Бодхичитта, является «вратами» вступления на путь бодхисаттвы, вершиной Метода, без которого даже Мудрость постижения пустоты станет лишь причиной спасения из сансары. В дополнение к этим наставлениям, Ринпоче дарует дженанги трёх основных Дхармапал школы гелуг: Каларупы, Шри Деви (Палден Лхамо) и Махакалы.

Представляем вашему вниманию программу Учений, которые состоятся в Центре развития «Открытый мир» (м. Тульская, ул. Павловская, 18, схема проезда по ссылке: https://www.om-space.ru/about-us)

17 мая

18.30-21.00 Практика буддийской Дхармы в современном мире. Публичная лекция. 

 

18 мая

12.00-14.30 Сердечные наставления по зарождению Бодхичитты. 

16.00-18.00  Дженанг Каларупы.

 

19мая

12.00-14.30 Сердечные наставления по зарождению Бодхичитты.

16.00-18.00  Дженанги Палден Лхамо и  Махакалы.

 

20 мая 

18.30-21.00 Сердечные наставления по зарождению Бодхичитты. 

 

21 мая 

18.30-21.00 Разъяснение важности сохранения самай и обетов. Очищение нарушений с помощью практики Ваджрасаттвы (текст можно найти в сборнике «Тексты для ежедневных практик»)

 

По завершению Учений в Москве досточтимыйКунделинг Тацаг Ринпоче посетит Санкт-Петербург (23-26 мая) и все буддийские регионы России: Калмыкию (28 мая – 3 июня), Тыву (4-9 июня) и Бурятию (11-16 июня).

С подробностями и обновлениями программы Учений в Москве и регионах можно будет ознакомиться на сайте Фонда "Сохраним Тибет" (savetibet.ru )- организации, неизменно оказывающей информационную поддержку при организации визитов Ринпоче, а также на сайте  (drepunggomang.ru ) и  фейсбук-странице Фонда "ДрепунгГоманг Центр".

 

Также, Фонд «Дрепунг Гоманг Центр» будет рад любой волонтёрской помощи в организации визита Ринпоче (перевозка, переноска вещей, подготовка зала, в зале во время проведения Учения и т.п.).

Телефон для справок: 8 (916) 715-19-08  Елена.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше